Архив событий

22/11/2016

Судья принял участие в работе «Круглого стола»

22/11/2016

Судья специализированного межрайонного суда по уголовным делам города Алматы К.Калмагамбетов принял участие в работе «круглого стола» на тему: «Торговля людьми, стратегии преследования, профилактики, помощи и партнерства в городе Алматы»

Уголовное дело рассмотрено в порядке медиации

22/11/2016

В Турксибском районном суде города Алматы рассмотрено уголовное дело  в отношении Т.,преданной  суду по ст.200 ч.1 ( угон-неправомерное завладение транспортом без цели хищения)  УК  Республики Казахстан.

Приговор вступил в законную силу

22/11/2016

В Турксибском  районном суде  города  Алматы рассмотрено уголовное дело в отношении Ж. за незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере без цели сбыта.

Осужден к лишению свободы

22/11/2016

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам города Алматы  рассмотрено уголовное дело в отношении Т., преданного суду по ст.99 ч.1 (умышленное причинение смерти другому человеку) Уголовного кодекса Республики Казахстан.

Обсудили вопросы обеспечения внутриобъектового и пропускного режима

22/11/2016

В Турксибском районном суда города Алматы проведено семинарское занятие на тему: «Правила по обеспечению пропускного режима для посетителей на территории и в зданиях суда». 

В данном мероприятии приняли участие сотрудники канцелярии суда и представители УССО «Күзет» ДВД г.Алматы.