Архив событий

01/11/2016

Вопросы обеспечения внутриобъектового и пропускного режима обсудили в суде № 2 Алмалинского района

01/11/2016

В районном суде № 2 Алмалинского района г.Алматы проведен круглый стол по обсуждению вопросов обеспечения внутриобъектового и пропускного режимов для посетителей на территории суда.

Водитель троллейбуса лишен судом права управления транспортным средством за выезд на полосу встречнего движения

01/11/2016

В специализированном межрайонном административном суде г.Алматы рассмотрено админстративное дело по ст. 596 ч.3 (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона) Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях в отношении К.

Семинар на тему борьбы с коррупцией

01/11/2016

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам города Алматы в соответствии с планом работ на 2 полугодие 2016 года проведен семинар на тему борьбы с коррупцией с целью формирования негативной позиции по отношению к коррупции, повышения профессионализма сотрудников.

«День открытых дверей»

01/11/2016

Районным судом №2 Бостандыкского  района города Алматы с участием студентов экономического и прогнозирование университета г.Алматы им.КИМЭП, представителей прокуратуры района, юридической консултации №6 г.Алматы проведен «День открытых дверей» по вопросам деятельности суда.