Архив событий

10/02/2017

В Алматы провозглашен приговор по делу об убийстве сотрудника банка

10/02/2017

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам города Алматы провозглашен приговор в отношении Ж. Байзакова, совершившего уголовные правонарушения, предусмотренные ст.ст. 194 ч.2 п.2 (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору), 

«Обеспечение пропускного и внутриобъектового режимов на территории и в здании суда»

10/02/2017

В  Жетысуском районном суде города Алматы с участием судей, представителей районной прокуратуры, Аппарата Акима района,УССО ДВД г.Алматы, редакции газет «Заң», «Юридическая газета» и работников канцелярии суда проведен круглый стол на тему: «Обеспечение пропускного и внутриобъектового режимов на территории и в здании суда»

О возмещении материального и морального вреда в уголовном судопроизводстве

10/02/2017

В Ауэзовском районном суде города Алматы  в целях повышения правовой культуры граждан и оказания юридической помощи  населению Ауэзовского района г.Алматы проведен «День открытых дверей» по вопросу о возмещении материального и морального вреда в уголовном судопроизводстве.

День открытых дверей прошел в Алмалинском районном суде

10/02/2017

В Алмалинском районном суде города Алматы  проведен День открытых дверей на тему: «Приминение новых технологии в судопроизводстве и организация работы в суде первой инстанции». В данном мероприятии приняли участие судьи, сотрудники канцелярии суда и студенты Казахского Национального университета им.Аль-Фараби.