Архив событий

07/02/2017

Взыскали задолженность

07/02/2017

В Медеуском районном суде города Алматы рассмотрено гражданское дело по иску ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line» к А. о взыскании задолженности.

Утверждено соглашение в порядке медиации

07/02/2017

В Медеуском районном суде города Алматы рассмотрено гражданское дело по иску А. к частному судебному исполнителю Г. о возмещении морального вреда.

В ходе судебного разбирательства по вышеуказанному гражданскому делу, от сторон поступило письменное заявление о заключении медиативного соглашения, с просьбой утвердить его.

Назначено наказание в виде лишения свободы

07/02/2017

В районном суде №2 Жетысуского района города Алматы рассмотрено уголовное дело по обвинению М. в совершении преступления, предусмотренного ст.345 ч. 4 (нарушение лицом, управляющим транспортное средство, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) УК Республики Казахстан.

Приговор не вступил в законную силу

07/02/2017

В районном суде №2 Бостандыкского района города Алматы рассмотрено уголовное дело в отношении С. по ст.188 ч.3 (кража, совершенная в крупном размере) УК Республики Казахстан.

Суд отказал в удовлетворении заявления

07/02/2017

Специализированным межрайонным экономическим судом города Алматы рассмотрено гражданское дело по заявлению банкнотного управляющего ТОО «K» О. к Н. о привлечении к субсидиарной ответственности.

Обязал передать документы, касающейся деятельности юридического лица

07/02/2017

Специализированным межрайонным экономическим судом города Алматы рассмотрено гражданское дело по иску К. и ТОО Фирма«АДС» к П. об истребовании документов и обязании совершить определенные действия.

Суд удовлетворил иск банкротного управляющего

07/02/2017

В специализированном межрайонном экономическом суде города Алматы рассмотрено гражданское дело по иску банкротного управляющего ТОО «СТС» Т. к П., третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований на предмет спора на стороне истца РТУ «Департамент государственных доходов по г.Алматы» Управление по работе с задолженностью о привлечении должностных лиц ТОО «СТС» к субсидиарной ответственности.