Умышленное причинение вреда здоровью

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В Алатауском районном суде города Алматы рассмотрено уголовное дело в отношении Н.,  обвиняемого по ст.106 ч.1 УК Республики Казахстан.

27 марта 2017 года примерно  21:30 часов по адресу: г.Алматы, мкр.Шанырак-2, по ул.Рахимова возле магазина «Шугыла» Н. умышленно причинил тяжкий вред здоровью З.

В судебном заседании между прокурором и подсудимым заключено процессуальное заключение в форме сделки о признании вины, где посудимый Н. вину полностью признал, возместил материальный и  моральный ущербы потерпевшему, согласно процессуальному соглашению по условиям и требованиям, связанными с процессуальным соглашением Н. наказание в виде 3 лет 6 месяцев ограничения свободы, с применением принудительного труда и установлением пробационного контроля.

Приговором суда Н. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.106 ч.1 УК Республики Казахстан и  ему назначено  наказание в виде 3 лет 6 месяцев ограничения свободы, с применением принудительного труда и установлением пробационного контроля.

Приговор в законную силу не вступил.

Источник: 
Алатауский районный суд города Алматы