Архив событий

16/02/2018

Провозглашен приговор

16/02/2018

Специализированном межрайонном суде по уголовным делам г. Алматы провозглашен приговор в отношении Т.Сексенбаева (ранее работавшего генеральным директором РГКП «Казавиалесохрана») и  М.Досымбекова (ранее работавшего генеральным директором АО «Казавиаспас»).

Установление отцовства

16/02/2018

Специализированным межрайонным судом по делам несовершеннолетних города Алматы рассмотрено гражданское дело по иску М. к ответчику В. об установлении отцовства в отношении несовершеннолетнего ребенка и взыскании алиментов на его содержание.

О признании банкротом

16/02/2018

Специализированным межрайонным экономическим судом города Алматы рассмотрено гражданское дело по иску ТОО «CP» о признании себя банкротом.

Суд утвердил мировое соглашение

16/02/2018

Специализированным межрайонным экономическим судом города Алматы рассмотрено гражданское дело по иску ТОО «Ж» к ТОО «И» о взыскании задолженности.

О прекращении деятельности

16/02/2018

Специализированным межрайонным экономическим судом города Алматы рассмотрено гражданское дело по иску РГУ к ИП «А» о прекращении деятельности

 

«Исполнение судебных актов»

16/02/2018

В Жетысуском районном суде города Алматы  проведено семинарское занятие на тему: «Исполнение судебных актов» с участием заведующей канцелярией И.Кумысбаевой и специалистов суда.

«День открытых дверей»

16/02/2018

В Жетысуском  районном суде города Астаны с целью оказания правовой помощи населению, повышения уровня доверия граждан к судебной системе, а также доступности к правосудию проведен «День открытых дверей».