Архив событий

15/02/2018

Проведен семинар

15/02/2018

В ходе семинара, на котором присутствовали специалисты суда и секретари судебного заседания, Р. Майриxов подробно разъяснил преимущества сервиса «гибридная почта». Так, в своей речи он отметил, что в ходе усиления взаимодействия и внедрения новых информационных услуг и дальнейшей автоматизации услуг АО «Казпочта», оказываемым судебным органам, с целью создания удобных условий для населения, широко применяется гибридная почта, т.е. автоматическая конвертация, отправка корреспонденции, в том числе повесток судебными органами по линии АО «Казпочта».

 

В Бостандыкском районном суде открыт информационный центр

15/02/2018

В целях реализации политики государства, направленной на повышение доверия граждан к судебной системе, обеспечения гласности и прозрачности работы суда в Бостандыкском районном суде г. Алматы открыт специальный информационный центр.

О взыскании задолженности

15/02/2018

В Медеуском районном суде города Алматы рассмотрено гражданское дело по иску АО «A B» к А. о взыскании задолженности  по Договору банковского займа.

Проводили на заслуженный отдых

15/02/2018

В торжественной обстановке  председатель Бостандыкского районного суда г.Алматы Алтынбек Баянов, поздравил специалиста суда Людмилу Александровну Гусакову с выходом на пенсию. Приказом Администратора судов по городу Алматы от 5 февраля 2018 года Людмила Александровна освобождена от должности в связи с достижением пенсионного возраста.

Поступило Благодарственное письмо

15/02/2018

На почту Алматинского городского суда поступило благодарственное письмо на имя судьи Алматинского городского суда Руслана Баишева.