Стороны пришли к Мировому соглашению

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В Бостандыкском районном суде города Алматы в открытом судебном заседании было рассмотрено гражданское дело по иску “А” к “Ж” о взыскании алиментов на содержание ребенка и по встречному иску “Ж” к «А» об определении размера алиментов в размере 1/14 заработка или иного дохода

В судебном заседании стороны представили суду мировое соглашение, заключенное между “A” и “Ж” на следующих условиях:  Истец «А» настоящим отказывается от своих исковых требований к ответчику «Ж» в полном обьеме и ответчик Ж отказывается от своих встречных исковых требований к истцу «А».

Стороны согласны с тем, что их общий ребенок проживает совместно с Истцом. Истец обязуется предварительно уведомить Ответчика и сообщить новый адрес проживания ребенка в случае его смены. Стороны согласились, что Ответчик, проживающий отдельно от ребенка, имеет право  на общение с ним, участие в его воспитании и решении вопросов получения им образования и других важных для него вопросов. Ответчик до достижения ребенком совершеннолетия, ежемесячно, не позднее 10-го числа текущего месяца, перечисляет на банковский счет Истца на содержание общего ребенка, указанного в п.3 настоящего  Соглашения, в размере 3 000 долларов США.

Производство по гражданскому делу  прекращено.

Определение не вступило в законную силу.

Источник: 
Бостандыкский районный суд города Алматы