Представлен новый председатель районного суда

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Председатель Алматинского городского суда Н.А.Абдиканов представил вновь назначенного председателя Наурызбайского районного суда города Алматы С.Тулепбергенова,  назначенного Указом Президента от 14 июня 2017 года.

Представляя нового председателя  в должности Н.А.Абдиканов отметил, что С.Тулепбергенов профессиональный судья, имеющий стаж работы в судебной системе более 14 лет, опытный руководитель.

Обращаясь к назначенному председателю, Н.А.Абдиканов пожелал ему успехов в работе, выразил уверенность в том, что он продолжит трудиться на благо утверждения верховенства закона и укрепления доверия граждан к суду.

Председатель Алматинского городского суда Абдиканов Н.А. поздравил   председателя суда и судей с назначением, пожелав всем успешной и плодотворной работы в новой должности, оставаться верными долгу и осуществлять правосудие во благо защиты законных интересов граждан и юридических лиц. Он обратил их внимание на исключение фактов судебной волокиты, соблюдение норм судейской этики и противодействию коррупции, а также повышение своего профессионального уровня. 

 

Источник: 
Наурызбайский районный суд города Алматы