Председатель Алматинского городского суда Н.Абдиканов торжественно поздравил судей ветеранов с юбилеями

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Сегодня коллектив Алматинского городского суда в торжественной обстановке поздравил ряд своих коллег судей ветеранов, а также действующего судью с юбилеями.

В мероприятии также приняли участие председатель судебной коллегии по гражданским и административным делам Бахыт Малик-теги, судьи городского суда, а также руководитель Администратор судов города Алматы Данияр Кирикбаев, а также его заместитель Зульфия Баки.

Председатель Алматинского городского суда Нургазы Абдиканов поздравляя судей юбиляров с праздниками отметил их значительный вклад в укрепление правосудия: «Мне особенно приятно видеть вас дорогие ветераны в полном здравии. Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, большого счастья и благополучия».

В этот день Н. Абдиканов поздравил с 70-летним юбилеем судей в отставке Кобегена Жунусова, Шекер Байгужина, Аскен Талканбай, с 60-летним юбилеем – Галию Стикулову, Гульжахан Мусину, а также судью Алматинского городского суда Сергея Лобача.

Председатель городского суда вручил юбилярам поздравительные адресаты, цветы и памятные подарки от имени коллектива суда.

Ветераны, в свою очередь, поблагодарили Нургазы Абдиканова за оказанное внимание и заботу, а также пожелали успехов в работе на новой должности. 

Источник: 
Пресс-служба Алматинского городского суда