Архив событий

12/10/2016

Признан виновным в незаконном хранении в целях сбыта и сбыте наркотических средств

12/10/2016

В районном суде № 2 Жетысуского района города Алматы рассмотрено уголовное дело по обвинению К. в совершении преступления, предусмотренного ст. 297 ч.1 (незаконное хранение в целях сбыта и сбыт наркотических средств) УК Республики Казахстан.

Стороны заключили медиативное соглашение

12/10/2016

В Жетысуском районном суде г.Алматы рассмотренно гражданское дело по иску АО «Страховая компания «Сентрас Иншуранс» к С.В. о взыскании суммы в порядке суброгации.

Назначено наказание в виде общественных работ

12/10/2016

В районном суде №2 Жетысуского района города Алматы рассмотрено уголовное дело по обвинению М. в совершении преступления, предусмотренного ст. 346 ч.1 УК Республики Казахстан (управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами, находящимся в состоянии алкогольного опьянения).

Освобожден от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим в порядке медиации

12/10/2016

В районном суде №2 Жетысуского района города Алматы рассмотрено уголовное дело по обвинению Т. по ст. 198 ч. 2 УК Республики Казахстан (незаконное использование объектов авторского и смежных прав, а равно приобретение, хранение, перемещение контрафактных экземпляров объектов авторского права в целях сбыта, совершенное в значительном размер).

Решением суда направлен на принудительное лечение от алкоголизма

12/10/2016

В Жетысуском районном суде г.Алматы рассмотренно гражданское дело по заявлению ГКП на ПХВ «Городской Наркологический центр медико-социальной коррекции» о направлении В.А. на принудительное лечение от алкоголизма.