Архив событий

05/10/2016

Спор об устранении нарушений требований Закона РК «О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан» рассмотрен в порядке судебной медиации

05/10/2016

В Бостандыкском районном суде г.Алматы в порядке медиации рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению ОО «Казахстанское Республиканское общество инвалидов войны в Афганистане» к ТОО «Н», ТОО «А» об устранении нарушений требований Закона РК «О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан».

На благо государства, закона и граждан

05/10/2016

Письмо с благодарностью судье районного суда № 2 Алмалинского района г. Алматы Н.Ж.Жексембиеву поступило на почту Председателя Верховного Суда РК К.А.Мами. 

 

Приняли участие на Республиканском научно-практическом семинаре

05/10/2016

В здании Института судебной экспертизы по г.Алматы прошел Республиканский научно-практический семинар на тему: «Современное состояние, возможности и перспективы развития судебной экспертизы дорожно-транспортных происшествий и транспортных средств в Казахстане».

Рабочее совещание с участием заведующих канцелярией районных и приравненных к ним судов по городу Алматы

05/10/2016

Состоялось первое рабочее совещание и.о. руководителя Администратора судов по городу Алматы Кирикбаева Данияра Батановича с участием заведующих канцелярий районных и приравненных к ним судов по городу Алматы.