Архив событий

19/08/2016

Суд удовлетворил требования родителя

19/08/2016

Районным судом №2  Ауэзовского района г.Алматы удовлетворены требования родителя С. о взыскании с отдельно проживающего родителя О. дополнительных расходов на содержание нуждающегося несовершеннолетнего ребенка.

Суд рассмотрел уголовное дело и назначил наказание согласно заключенному процессуальному соглашению

19/08/2016

Районным судом № 2 Жетысуского района города Алматы рассмотрено уголовное дело по обвинению Т.А. в совершении преступления, предусмотренного ст. 192 ч.2 п.1,3,4 (разбой, хищение чужого имущества путем применения насилия опасного для жизни и здоровья потерпевшего, совершенный группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилое помещение) УК Республики Казахстан 

Осуждены за совершения разбоя

19/08/2016

Районным судом №2 Жетысуского района города Алматы рассмотрено уголовное дело по обвинению Ж.Т.  и И.К. в совершении преступления, предусмотренного ст. 192 ч.2 п.1,4 УК Республики Казахстан (разбой, хищение чужого имущества путем применения насилия опасного для жизни и здоровья потерпевшего, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Рассмотрен иск о признании лица утратившим право пользования жилищем из государственного жилищного фонда

19/08/2016

В Алатауском районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Д. к Д., Коммунальному государственному учреждению «Управление жилья и жилищной инспекции г.Алматы» о признании лица утратившим право пользования жилищем из государственного жилищного фонда или жилищем, арендованным местным исполнительным органом в частном жилищном фонде.

Суд рассмотрел гражданское дело о признании недействительными договора дарения земельного участка

19/08/2016

В Алатауском районном суде города Алматы рассмотрено гражданское дело по иску Б. к А. о признании недействительными договора дарения земельного участка, акта на право частной собственности на земельный участок.

Уголовное дело прекращено в связи с примирением

19/08/2016

В Бостандыкском районном суде №2 города Алматы рассмотрено уголовное дело в отношении Х.А.С., по 188 ч.2 п.3 УК РК(кража, с незаконным проникновением в жилое, служебное или производственное помещение, хранилище либо транспортное средство).