Архив событий

03/08/2016

Освобожден от уголовной ответственности

03/08/2016

В Бостандыкском районном суде №2 города Алматы рассмотрено уголовное дело в отношении Т. по ст. 188 ч.2 п.3 (кража, с незаконным проникновением в жилое, служебное или производственное помещение, хранилище либо транспортное средство) УК Республики Казахстан.

Суд удовлетворил заявление о принудительном лечении

03/08/2016

В Жетысуском районном суде города Алматы рассмотрено гражданское дело по заявлению ГКП на ПХВ «Городской наркологический центр медико-социальной коррекции» о направлении А. на принудительное лечение от наркотиков и алкоголизма в условиях специализированного лечебно-профилактического учреждения.

Назначено наказание в виде лишения свободы

03/08/2016

Районным судом №2 Жетысуского района города  Алматы рассмотрено уголовное дело по обвинению У. по ст. 190  ч.3 п.1  (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, неоднократно, в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору) УК Республики Казахстан.

Иск к ТОО «ААА» рассмотрен в порядке медиации

03/08/2016

В Бостандыкском районном суде города Алматы в порядке медиации рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению «Т» к ТОО «ААА» о взыскании компенсации в связи с потерей работы.

Ущерб возмещен в порядке медиации

03/08/2016

В Бостандыкском районном суде города Алматы в порядке медиации рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Страховой компании «Цесна Гарант» к «А» о взыскании суммы страховой выплаты.

Выплачена компенсация в связи с потерей работы

03/08/2016

В Бостандыкском районном суде города Алматы в порядке медиации рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению «А» к ТОО «4ServiceKZSales» о взыскании компенсации в связи с потерей работы.